UPONOR в ТОП-100 инновационных компаний Германии

20.10.2010

image_top100   

 Очередная победа UPONOR: на торжественно мероприятии в Rostock/Warnemünde команда представителей компании получила награду "ТОП-100"

 После успеха на "Чемпионате клиентов" в Германии в мае 2010 года, UPONOR отмечает очередную победу: 01 июля премьер-министр земли Баден-Вюртемберг на торжественно мероприятии вручил директору по развитию продуктор в систем компании UPONOR Томасу Гиллигу награду "ТОП-100".

Новаторство и ориентир на будущее

Награду "ТОП-100" вручают сотне самых инновационных предприятий малого и среднего бизнеса Германии. В течении нескольких месяцев экономический университет Вены исследовал деятельность более 250 предприятий страны. Сто лучших, в том числе и UPONOR, были отмечены знаком качества на год.

 "Хорошие идеи, которые существуют на рынке, не появляются сами по себе. Мы ежедневно активно работаем на этим. То, что наши усилия теперь вознаграждены, естественно нас очень радует и дает понять, что мы на правильном пути. Кроме того, это своебразный признак того, что на этом наши идеи не закончатся", - говорит Томас Гиллиг.

Системы UPONOR - 20 лет успеха

 Компания не полько разрабатывает инновационные решения, но и поддерживает старые традиции. UPONOR регулярно удивляет как новыми продуктами, такими как, к примеру, беспроводная система управления работой теплого пола UPONOR DEM (Dynamic Energy Management), так и совершенствует классику, ткую, как трубные соединения UPONOR, которые успешно представленны на рынке уже 20 лет.

Сервис и качество

Поскольку только качественные продукты являются залогом удовлетворенных клиентов, большое значение в UPONOR предают контролю качества. "Нам важно разработать продукты и решения, которые помагали бы клиенту экономить, и были бы полезны в поведневной жизни", - говорит господин Гиллиг. "Поэтому мы целенаправленно включаем наших партнеров в процесс развития, будь это услуга выезда к клиенту, обучения на дому или сотрудничество со школами и университетами. Кроме того, такие мероприятия, как, например, UPONOR Alberg-Kongress, который проходит вот уже 30 лет, снова и снова дают нам важные импульсы на будушее".